Resultado sorteio vagas 2021

RESULTADO DO SORTEIO.

o sorteio será digital, através de lives transmitidas ao vivo pelo Canal do Comando de Ensino no YouTube, no link www.youtube.com/channel/UCxMWqiMN7Grr7nrSQuY2cJg

I – Sorteio – Dia 09/11/2020 (segunda-feira):

a) CEPMG Américo Antunes – São Luís de Montes Belos, às 08h00min;

b) CEPMG Arlindo Costa – Anápolis, às 09h00min;

c) CEPMG Augusta Machado – Hidrolândia, às 10h00min;

d) CEPMG Ayrton Senna – Goiânia, às 11h00min

e) CEPMG Benedita Brito de Andrade – Goianápolis, às 12h00min;

f) CEPMG Cabo PM Edmilson de Souza Lemos – Palmeiras de Goiás, às 13h00min;

g) CEPMG Carlos Cunha Filho – Rio Verde, às 14h00min;

h) CEPMG Castelo Branco – Trindade, às 15h00min;

i) CEPMG de Sanclerlândia (5 de Janeiro) – Sanclerlândia, às 16h00min;

j) CEPMG Colina Azul – Aparecida de Goiânia, às 17h00min;

k) CEPMG Comendador Christóvan de Oliveira – Pirenópolis, às 18h00min;

l) CEPMG Deputado José Alves de Assis – Itapuranga, às 19h00min.

II – Sorteio – Dia 10/11/2020 (terça-feira):

a) CEPMG Dionária Rocha – Itumbiara, às 08h00min;

b) CEPMG Domingos de Oliveira – Formosa, às 09h00min;

c) CEPMG Dom Prudêncio – Posse: às 10h00min;

d) CEPMG Dr. Cesar Toledo – Anápolis, às 11h00min;

e) CEPMG Dr. José Feliciano Ferreira – Guapó, às 12h00min;

f) CEPMG Doutor Negreiros – Nerópolis, às 13h00min;

g) CEPMG Dr. Tharsis Campos – Catalão, às 14h00min;

h) CEPMG Ely da Silva Braz – Luziânia, às 15h00min;

i) CEPMG Fernando Pessoa – Valparaíso de Goiás, às 16h00min;

j) CEPMG Francisco Antônio de Azevedo – Uruaçu, às 17h00min;

k) CEPMG Gabriel Issa – Anápolis, às 18h00min;

l) CEPMG Geralda Andrade Martins – Itapaci, às 19h00min.

III – Sorteio – Dia 11/11/2020 (quarta-feira):

a) CEPMG Gilvan Sampaio – Rubiataba, às 08h00min;

b) CEPMG Elísio Joaquim de Vasconcelos – Goiatuba, às 09h00min;

c) CEPMG Hélio Veloso – Ceres, às 10h00min;

d) CEPMG Hugo de Carvalho Ramos – Goiânia, às 11h00min;

e) CEPMG de Itauçu – Itauçu, às 12h00min;

f) CEPMG de Iporá – Iporá, às 13h00min;

g) CEPMG Jardim Guanabara – Goiânia, às 14h00min;

h) CEPMG José Carrilho – Goianésia, às 15h00min;

i) CEPMG José de Alencar – Novo Gama, às 16h00min;

j) CEPMG José Pio de Santana – Ipameri, às 17h00min;

k) CEPMG José Silva Oliveira – Goianira, às 18h00min;

l) CEPMG Madre Germana – Aparecida de Goiânia, às 19h00min.

IV – Sorteio – Dia 12/11/2020 (quinta-feira):

a) CEPMG Major Oscar Alvelos – Goiânia, às 08h00min;

b) CEPMG Manoel Vilaverde -Inhumas, às 09h00min;

c) CEPMG Mansões Paraíso – Aparecida de Goiânia, às 10h00min;

d) CEPMG Maria Heleny Perillo – Itaberaí, às 11h00min;

e) CEPMG Maria Tereza Garcia Neta Bento – Jussara, às 12h00min;

f) CEPMG Miriam Benchimol Ferreira – Goiânia, às 13h00min;

g) CEPMG Nader Alves dos Santos – Aparecida de Goiânia, às 14h00min;

h) CEPMG Nestório Ribeiro – Jataí, às 15h00min;

i) CEPMG Nivo das Neves – Caldas Novas, às 16h00min;

j) CEPMG Padre Pelágio – Goianira, às 17h00min;

k) CEPMG Pastor José Antero Ribeiro – Bom Jesus, às 18h00min;

l) CEPMG Pedro Ludovico – Quirinópolis, às 19h00min.

V – Sorteio – Dia 13/11/2020 (sexta-feira):

a) CEPMG Pedro Ludovico Teixeira – Trindade, às 08h00min;

b) CEPMG Pedro Xavier Teixeira – Senador Canedo, às 09h00min;

c) CEPMG Professor Ivan Ferreira – Pires do Rio, às 10h00min;

d) CEPMG Professor João Augusto Perillo – Goiás, às 11h00min;

e) CEPMG Professor José dos Reis Mendes – Trindade, às 12h00min;

f) CEPMG Rosa Turisco Araújo – Anicuns, às 13h00min;

g) CEPMG Sílvio de Castro Ribeiro – Jaraguá, às 14h00min;

h) CEPMG Tomaz Martins da Cunha – Porangatu, às 15h00min;

i) CEPMG 13 de Maio – Alexânia, às 16h00min;

j) CEPMG Vasco dos Reis – Goiânia, às 17h00min;

k) CEPMG Waldemar Mundim – Goiânia, às 18h00min;

l) CEPMG Xavier de Almeida – Morrinhos, às 19h00min;

Comentários